Четверг, 28.03.2024, 13:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Ноябрь » 9 » О том, что можно приобрести в путешествиях по разным странам
О том, что можно приобрести в путешествиях по разным странам
02:13
Помните, как в сказке «Аленький цветочек», девушка, правильно заказав подарок, обрела счастье. Вот что значит удачно выбранный сувенир. Давайте посмотрим, что можно привезти из дальних стран. Может, необычный сувенир принесет счастье и вам?

Начнем, пожалуй, с Бразилии. В этой яркой и живописной стране такие же сувениры. Это красочные украшения из перьев экзотических птиц или когтей ягуаров. Правда, придется заручиться разрешением на вывоз из этнографического музея.

Отличным подарком из Кубы станет традиционная упаковка кубинских сигар или украшения из черных кораллов.

Для любителей активно проводить время на природе отличным сюрпризом станет бумеранг. Родиной самых лучших из них по-прежнему является Австралия. Можно здесь приобрести и уникальные вещи из шкур кенгуру: браслеты, перчатки и заколки.

Внимание путешественников по Африканскому континенту чаще всего привлекают сувениры из слоновой кости. Пользуются успехом также шкуры диких хищников: гепардов и леопардов.

А на Мальте можно купить удивительно красивые серьги из рыбной чешуи. Они станут великолепным дополнением к коллекции самой отъявленной модницы.

 В Парагвае не пожалейте денег на нандути. Это потрясающее по красоте очень тонкое кружево. Обычно из нандути изготавливают накидки.

 В Таиланде большой популярностью у туристов пользуются изделия из тайского шелка. Из него шьют вечерние наряды, домашние халаты, пижамы, накидки и еще множество красивейших вещей.

А в Лаосе можно купить оригинальные сумки, шитье, одежду. Все вещи действительно уникальные – их делают местные горные племена.

 В общем, в любом уголке мира можно найти прекрасный подарок, который надолго сохранит яркими ваши впечатления о поездке. А также позволит поделиться этими впечатлениями с друзьями и близкими.





Использование материалов возможно при обязательном указании ссылки на hotelolimpia.ru
Просмотров: 2884 | Добавил: hotelolimpia
Меню

Погода








Форма входа