Пятница, 29.03.2024, 02:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2009 » Июль » 24 » Признание в любви в доме Джульетты
Признание в любви в доме Джульетты
15:55

 В современном мире все возвращается до изначального - Романтика любви Ромео и Джульетты возможна и теперь! Искреннее признанье в любви на балконе, а потом и несравненная свадьба в доме у Джульетты полностью возможна.

 Такое возвращение в прошлое, в Верону, в Х век стоит 600 евро для местных жителей. Немножко дороже должны заплатить влюбленные из других городов Италии - 700 евро, для жителей Евросоюза - 800 евро, а граждан других государств - 1000 евро.
 Жители Великобритании отмечают, что трагическую любовь описал их драматург, и цены для них соответственно должны быть ниже. Но разве у любви есть цена??? Местая власть города Верона и во времена экономического кризиса нашла выход из сложившийся ситуации - утвердила проект "Женись со мной у Вероне", где и отмечены все цены на эту услугу, а также и другие исторические места в городе, где можно проводить бракосочитание. 

Верона С этого времени у американского города Лас-Вегас будет соперник, правда в Европе, а точнее Италии, еще точнее - у Вероне! С возвращением романтики прошлого в городе станет побольше туристов и влюбленных, а также влюбленных туристов.У Вероны будет возможность стать если не всемирным, то европейским свадебным центром. Где в воздухе будет витать счастье, любовь и желание не повторять трагедию любви, а помнить и ценить свои чувства которые и привели влюбленных в этот полный чувств город.
 Местная пресса пишет о том, что ощутить эти искренние чувства любви уже желают туристы из Америки и Японии. Именно они и подали идею проводить церемонии бракосочитания в древних исторических местах. Надеемся, что этот грандиозный проект принисет большой успех: наслаждение для влюбленных и удовлетворение для организаторов, что ожидаемые результаты превзойдут себя.




Читать далее статьи о туризме.



Использование материалов возможно при обязательном указании ссылки на hotelolimpia.ru
Просмотров: 3258 | Добавил: hotelolimpia
Меню

Погода








Форма входа