Пятница, 26.04.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Октябрь » 6 » Франция. Сказочный Диснейленд
Франция. Сказочный Диснейленд
02:42
Дисней ЛендПарк Диснейленд - это невероятных размеров, полный волшебства и развлечений комплекс. Диснейленд находится в 32 км. от Парижа, на территории площадью 2000 гектаров.

Основан французский Диснейленд в 1992 году и представляет собой копию американского Диснейленда. Комплекс состоит из деревушки Val' d Europe, вмещает в себя семь отелей, центр развлечений Disney Village, множество полей для гольфа, теннисных кортов и настоящую футбольную школу для детей.

Парк Диснейленда состоит из пяти частей. На главной улице, выполненной в американском стиле прошлого века, можно полюбоваться на шагающих рядом героев Уолта Диснея, посетить аттракционы, магазины, рестораны, а также переместиться в другую часть парка, воспользовавшись железной дорогой Диснейленда. 

Следующая часть парка-это территория Питера Пена и Страна Фантазий, где можно побывать в замке спящей красавицы, встретить Пинокио и Белоснежку с семью гномами, и конечно же, как и в других частях парка, посетить множество аттракционов, ресторанов, магазинов, а также театр.

Далее идет мир ковбоев и индейцев, одним словом - Дикий Запад. На территории располагается форт с персонажами той эпохи, настоящая ферма с животными, также здесь можно побывать в Замке с приведениями, насладится прогулкой на раритетном пароходе или каноэ.

В следующей части, - Стране Приключений открывается возможность полюбоваться хижиной Робинзона Крузо, прокатится по реке в подземном городе, увидеть рынок в восточном стиле.

Страна Открытий - это  девять аттракционов, театр, магазины и рестораны, а главное здесь можно полететь в космос или отправиться на изучение морских глубин, попутешествовать на машине времени.

В Диснейленде стоит побывать в парке киностудий Уолта Диснея, понаблюдать как делаются фильмы, также на Голливудсков бульваре (точной копии бульвара в Лос-Анджелесе), сувенирных магазинах, закусочных, ресторанах, дискотеках и клубах.

Диснейленд – это мир сказок и развлечений, побывав здесь, равнодушными не останутся ни взрослые, ни дети!






Использование материалов возможно при обязательном указании ссылки на hotelolimpia.ru
Просмотров: 2315 | Добавил: hotelolimpia
Меню

Погода








Форма входа