Пятница, 26.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2010 » Июль » 14 » Пляжи Испании
Пляжи Испании
20:21
Испания не без оснований гордится прекрасными пляжами, которые по праву являются одними из лидирующих мест в мире для отдыха, приема солнечных ванн и получения классического загара. Расположенные на Средиземном море и Атлантическом океане, пляжи Испании ежегодно привлекают огромное количество туристов, которые жаждут только одного беззаботного отдыха, солнца, теплого чистого песка и спокойного моря.
пляж майорка

Пляжи на Майорки.

Майорка является самым крупным островом в Испании. Именно здесь чистый белый песок смешивается с теплым Средиземным морем. Скрытые бухты и пляжи побережья Майорки отличное место для разнообразного водного отдыха. На Майорки можно найти все, подводное плавание, серфинг, водные лыжи и даже рыбалку. В этом и главное отличие Майорки от других пляжей здесь все, сразу и в одном месте. Путешествовать по острову можно пешком или на велосипеде, качественные этнографические туры по живописным местам Майорки надолго останутся в Вашей памяти, не говоря о местной традиционной кухне. А, посетив город-порт, Пальма де Майорка, Вы навсегда полюбите Испанию.
пляж коста де ла лус

Пляжи Коста ДЕ ЛА Лус.

Коста де ла Лус, это одни из ведущих Испанских пляжей в стране. Расположенный вдоль побережья Атлантического океана в провинции Уэльва и Кадис, за счет круглогодичного тепла и умеренной температуры эти пляжи привлекательны для туристов в течение всего года. Чистый мелкий песок, теплые воды, гольф, водные спортивные развлечения и конечно национальный парк в Андалусии «Кото-Доньяна», являющимся биосферным заповедником стали привлекательным местом релаксации отдыхающих из разных стран. Уделив время посещению национального парка «Доньяна», Вы сможете увидеть тысячи различных птиц вьющих свои гнезда в этой уникальной первозданной природой среде. Путешествуя по дюнам парка, не исключена возможность взглянуть на стоящих, на грани исчезновения животных, таких как Иберийский беркут или рысь.

Пляж в стране Басков.

В стране Басков, на берегу Бискайского залива, также называемым Кантабрийским морем находится Коста Баска или « Costa Vasca», один из северных пляжей Испании. Здесь рай для серферов, каякеров и искателей морских приключений. Красивые горы, чистейшие золотые пески, прибрежные скалы выходящие из воды и устья рек все в распоряжении отдыхающих. Устав от водных процедур, турист не далеко от пляжа, найдет в ближайших населенных пунктах исторические памятники, музеи и старинные особняки, а кухня басков оставит о себе только приятное впечатление.

Планируйте свою поездку заранее и время в Испании, не пройдет зря.



На главную
Cледующая статья





Использование материалов возможно при обязательном указании ссылки на hotelolimpia.ru
Просмотров: 4662 | Добавил: hotelolimpia
Меню

Погода








Форма входа