Среда, 24.04.2024, 21:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная » 2011 » Октябрь » 24 » Хостелы Амстердама
Хостелы Амстердама
22:18
Амстердамский аэропорт Схипхол является ключевым аэропортом в Нидерландах и одним из крупнейших международных аэропортов в Европе. Расположенный рядом с аэропортом Schiphol Plaza, предлагает пассажирам крупный торговый центр, который включает в себя варианты для питания. В Амстердаме есть очень много исторических и современных достопримечательностей, в том числе музей Ван Гога, дом Анны Франк, исторический музей Амстердама и Rembrandthouse 1639 года. Хостелы широко распространены в этом регионе, потому что они дешевле, чем отели.

Flying Pig Uptown

Хостел Flying Pig находится в жилом районе города и в 14,5 километрах от аэропорта Схипхол. Услуги хостела включают бесплатный завтрак, бесплатные шкафчики, бесплатное пользование сейфом, камера хранения, Wi-Fi доступ в интернет на всей общей площади, автобусное обслуживание и продажа билетов в приемной. В номерах хостела имеется постельное белье, телевизор, холодильник, двухъярусные кровати, королевские двухъярусные кровати и карточка доступа. Здесь нет комендантского часа и частных номеров. Бар Flying Pig предлагает музыку от джаза до поп, пиво, спиртные напитки. В число ресторанов входят несколько голландских ресторанов с основными блюдами из картофеля, мяса и овощей без сильных специй. Рестораны, расположенные возле общежития включают голландские De Keuken Van 1870 и Moeders, итальянский Rimeni и вегетарианский De Bolhoed. Хостел находится недалеко от нескольких торговых мест расположенных на двух основных улицах Kalverstraat и Nieuwendijk.

Хостел Shelter Jordan Christian

Хостел Shelter Jordan Christian расположен в 14,5 километрах от аэропорта Схипхол. Хостел находится в историческом сообществе Jordaan с живописными каналами и домами 17-го века. Услуги и удобства хостела включают игровую комнату, компьютеры, бесплатный беспроводной доступ в интернет, библиотеку и кафе. Номера однополые и включают в себя от 4 до 8 спальных мест, но могут вместить до 18 кроватей. В номерах есть шкафы, постельное белье и общие ванные комнаты с отдельными помещениями для мужчин и женщин. Хостел расположен в нескольких минутах ходьбы от площади Dam Square с ресторанами Bijenkork, Magna и Bonneterie, несколькими кафе и многочисленными кухнями. Хостел находится в нескольких минутах ходьбы от дома Анны Франк и Лейдсеплейн с магазинами, ресторанами и барами.

Отель Bulldog

Отель Bulldog находится в 16 километрах от аэропорта Схипхол в центре квартала Красных фонарей. Хостел предлагает для проживания частные комнаты, общие комнаты, общежития и квартиры. Услуги, предоставляемые отелем, включают бесплатный завтрак утром, безопасные шкафчики, круглосуточный прием, бесплатный беспроводной доступ в интернет в лобби и камеру хранения. Общежития предоставляет постельное белье, телефон, полотенца в однополых номерах. Отель включает в себя собственный местный ресторан, который предлагает разнообразную кухню. Отель находится в нескольких минутах ходьбы от ряда музеев, включая Государственный музей, музей Stedelijk и Музей Houseboat, а также многие другие. Другие достопримечательности расположенные возле отеля включают центральный вокзал, площадь Dam и королевский дворец.

Cтатьи о туризме, путешествиях


Просмотров: 1792 | Добавил: hotelolimpia
Меню

Погода








Форма входа